АйТи ПРОЕКТ

Калуга, Калужского Ополчения, 2, оф.10

+7 (4842) 77-00-44

написать нам

17.05.2010

АТС Panasonic KX-TDA100RU для Лемкен-Калуга.

АйТи ПРОЕКТ выполнил поставку и монтаж АТС Panasonic KX-TDA100RU на предприятие Лемкен-Калуга.

АТС подключена к телефонной сети общего пользования при помощи канала ISDN PRI. Все работы выполнены в кратчайшие сроки – менее чем за одну неделю. Таково было основное требование заказчика – сдача объекта к дате запуска завода 20 мая.

Наша компания является официальным установщиком АТС Panasonic, и по правилам фирмы-производителя любой клиент, обратившийся к нам за услугами по установке АТС Panasonic, получает трехлетнюю гарантию на все оборудование данного производителя.

Обратившись в нашу компанию вы можете заказать следующие работы:

  • проектирование, монтаж и настройка АТС

  • проектирование и монтаж систем видеонаблюдения, СКС и ЛВС

  • построение оптоволоконных линий связи

  • гарантийное и пост гарантийное обслуживание АТС, систем видеонаблюдения, СКС и ЛВС

  • поставка и монтаж пассивного и активного сетевого оборудования

  • поставка, настройка и обслуживание компьютерной и офисной техники, включая сервера и системы хранения данных

У нашей компании огромный опыт проектирования и монтажа АТСсистем видеонаблюденияСКС и ЛВС. Нами были успешно выполнены многочисленные проекты на территории Калуги и Калужской области.

Мы обладаем всеми необходимыми статусами и лицензиями и может выполнить проекты любой сложности. Помимопроектирования и монтажа АТССКС и ЛВС мы можем предложить комплекс услуг в Калуге, Калужской и Московской области, таких как проектирование и монтаж видеонаблюденияэлектрикапожарная сигнализацияпрокладка оптикипоставка серверов и систем хранения данныхкомпьютерной и офисной техники и многие другие услуги.

Если вы заинтересовались нашей компанией, вы можете позвонить в наш офис по телефону 8 (4842) 77-00-44 обратиться в офис по адресу г. Калуга, ул. Гагарина. д.4, офис 302-6 или задать вопрос, воспользовавшись специальной формой

Разработка сайта: ЗАО "Пролог"®, 2011