АйТи ПРОЕКТ

Калуга, Калужского Ополчения, 2, оф.10

+7 (4842) 77-00-44

написать нам

Партнеры

На этой страницы представлены компании, с которыми мы тесно взаимодействуем и совместно с которыми выполняем сложные проекты. Благодаря кооперации мы способны справляться со сложными задачами. А нашим клиентам больше не нужно взаимодействовать с большим числом компаний, вы можете обратиться в единственную организацию и получить полный комплекс услуг.

 

ЗАО "Лайт Коммуникейшн Калуга"

Лайт Коммуникейшн Калуга - это первая компания группы Lightcom (Лайтком) в калужском регионе. К настоящему моменту она существует уже около 10 лет. В то время как мы, АйТи ПРОЕКТ, ориентированы на выполнение работ по проектированию и монтажу, то специализацией ЛайтКома являются поставки оборудования для проектов СКУД, СКС, видеонаблюдения, телефонизации и других.

подробнее>>

 

Умный дом

Сайт подразделения компании "АйТи ПРОЕКТ", которое занимается оснащением умных домов. Специализируется на работе с частными заказчиками.

подробнее>>

 

Кодос

КОДОС —российский производитель систем безопасности. Под брендом КОДОС производится продукция для организации систем контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, а также цифрового видеонаблюдения.

подробнее>>

ДевЛайн

Компания «ДевЛайн» — российский разработчик и производитель цифровой системы видеонаблюдения под брендом «Линия». Центральный офис находится в Краснодаре. Дилерская сеть ДевЛайн распространена по всей России и СНГ. Мы также являемся дилером ДевЛайн.

подробнее>>

 

Разработка сайта: ЗАО "Пролог"®, 2011