АйТи ПРОЕКТ

Калуга, Калужского Ополчения, 2, оф.10

+7 (4842) 77-00-44

написать нам

О нас

 

Компания ЗАО «АйТи Проект» («IT Proect») основана в феврале 2009 года. Как подразделение компании ЗАО «Лайт Коммуникейшн Калуга» Lightcom») наша компания существует на калужском рынке с 2003 года.

В 2009 году проектный бизнес окончательно сформировался в отдельное направление деятельности со своими целями, задачами, направлениями развития, со своим персоналом и оборудованием. В результате была создана компания «IT Project», как отражение уже сложившейся инфраструктуры. В настоящий момент мы продолжаем тесное сотрудничество с компанией «Lightcom» и, зачастую, совместно реализуем сложные комплексные проекты по автоматизации и построению IT инфраструктуры для предприятий и организаций.

«АйТи ПРОЕКТ» - комплексные решения в сфере высоких технологий

Основной сферой деятельности «IT Project» является реализация комплексных проектов в сфере управленческих и информационных технологий.

Направления деятельности:

Мы проектируем, поставляем, монтируем и настраиваем:

  • линейные сооружений связи,

  • автоматические телефонные станции,

  • структурированные кабельные сети (СКС),

  • локальные вычислительные сети (ЛВС),

  • системы видеонаблюдения,

  • системы контроля и управления доступом (СКУД),

  • серверные комнаты.

  • сети электропитания до 1000 В.

  • системы автоматизации паркингов

  • видеоконференции,

  • и другое

Совместно с нашими партнерами мы реализуем проекты по комплексной автоматизации производственных процессов, пожарной охране, кондиционированию и вентиляции промышленных объектов.

Миссия «IT Project»:

Мы - лидер на калужском рынке комплексных решений в сфере автоматизации и информационных технологий. Мы ведем честный бизнес и способствуем развитию бизнеса наших клиентов, предлагая им конкурентоспособные, высокотехнологичные решения.

Видение «IT Project»:

Высокотехнологичные решения, автоматизация, грамотная развитая IT инфраструктура компании в современном глобальном мире играют решающую роль для обеспечения безопасности, конкурентоспособности и превосходства над другими участниками рынка, когда традиционные границы стираются, когда любой партнер из любого уголка мира может быть доступен с помощью нескольких «кликов» компьютерной мышки.

Ценности «IT Project»:

Уверенность

Мы уверены в своих силах и готовы учиться новому. Мы умеем доводить каждую задачу до конца, какой бы сложной она ни была. С каждым крупным реализованным проектом мы можем все смелее и увереннее сказать про себя, что готовы выполнить работы и проекты любой сложности. Мы работаем как в Калуге и Калужской области, так и во всех близлежащих областях – Московская, Брянская, Смоленская, Тульская и др.

Честность

Мы честны с сотрудникамиНаши сотрудники обеспечены всеми социальными гарантиями, положенными по законодательству (белые зарплаты, больничные, спецодежда, необходимый инвентарь и инструменты, оборудованные рабочие места и тд).

Мы честны с клиентамиНа все выполняемые работы у нас имеются допуски СРО. Это модное нововведение нашего государства, возможно, все еще кажется экзотическим и не очень важным. Но это не так. Наличие допуска СРО на производство тех или иных видов работ означает для заказчика гарантию того, что он в значительной степени застрахован от некачественной работы исполнителя. Все члены СРО обязаны застраховать свои риски, в том числе риск невыполнения работ, и в случае возникновения проблем у заказчика гораздо больше шансов избежать финансовых и прочих потерь, если все работы производятся компанией, состоящей в СРО. Наличие доступа в СРО означает и то, что клиент имеет дело не с фирмой-однодневкой, которая исчезнет через месяц после выполнения работ. Вступительный взнос в СРО достаточно значительный и вступление в СРО свидетельствует о серьезности и ответственности перед клиентами и перед государством.

Удовлетворенность результатами своей работы

Каждый раз, выполняя проект, мы радуемся, что оставили в этом мире еще один материальный след :). И особенно приятно, что сфера нашей деятельности является одной из самых высокотехнологичных, требует больших знаний и опыта, постоянного совершенствования своих знаний и повышения квалификации.

 

Мы рады, что Вы заинтересовались нашей компанией, и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

По любым возникшим вопросам вы можете обратиться к нашим сотрудникам по телефону 8 (4842) 77-00-44 , написать письмо, воспользовавшись формой вопросов на сайте или непосредственно в офисе, расположенном по адресу: г. Калуга, ул. Гагарина, офис 302-6.

 

Разработка сайта: ЗАО "Пролог"®, 2011