АйТи ПРОЕКТ

Калуга, Калужского Ополчения, 2, оф.10

+7 (4842) 77-00-44

написать нам

19.10.2011

Монтаж СКС для "Агрисовгаз"

В июле АйТи ПРОЕКТ спроектировал структурированную кабельную систему в отдельностоящем АБК завода «Агрисовгаз».


К настоящему моменту наши сотрудники завершили работы по монтажу спроектированной СКС. Смонтированная сеть охватывает два этажа здания и рассчитана на 70 рабочих мест. Все кабели от рабочих мест сводятся в серверную комнату отдельностоящего АК. Оттуда сигналы по внутриплощадочнрой ВОЛС уходят в центральную серверную конату.

Смонтированная структурированная система отвечает требованиям, предъявляемым к СКС: сеть обладает  гибкостью, расширяемостью и рассчитана на увеличение числа рабочих мест. Сеть соответствует категории 5е, что гарантирует ее надежность и долговечность. Все кабельные линии были протестированы при помощи кабельного анализатора, результаты измерений предоставлены заказчику в составе комплекта исполнительной документации.


Мы продолжаем работы на площадке «Агрисовгаз» и планируем выполненить еще ряд проектов для этого заказчика.


Если вы заинтересованы в проектировании и строительстве СКС, прокладке ВОЛС, внедрении системы видеонаблюдения и СКУД, монтаже и программировании АТС, обратитесь к нашим менеджерам. Связаться с нами можно по телефону 8 (4842) 77-00-44, при помощи формы обратной связи или непосредственно в офисе по адресу: г.Калуга, ул.Гагарина, д.4, офис 302-7.

Разработка сайта: ЗАО "Пролог"®, 2011