АйТи ПРОЕКТ

Калуга, Калужского Ополчения, 2, оф.10

+7 (4842) 77-00-44

написать нам

27.04.2012

Обслуживание СКС и СВН для стадиона в Анненках

В начале 2011 года АйТи ПРОЕКТ выполнил проект по монтажу СКС, видеонаблюдения и телефонной сети для ДЮСШ Анненки. По окончании работ был заключен договор на обслуживание. В рамках этого договора сотрудники АйТи ПРОЕКТ производили регулярные профилактические мероприятия. В апреле 2012 было произведено генеральное обслуживание

Обслуживание системы видеонаблюдения

Камеры, эксплуатируемые на улице, со временем загрязняются. При этом ухудшается качество изображения, причем происходит это достаточно быстро (весной и осенью - за месяц). Чтобы смысл использования системы видеонаблюдения не терялся, требуется производить обслуживание СВН.
В рамках произведенного обслуживания были вымыты все камеры.
Некоторое время назад на объекте были обрезаны несколько кабелей. В ходе произведенного обслуживания наши сотрудники заново проложили обрезанные кабели, восстановив целостность системы видеонаблюдения.

 

Обслуживание структурированной кабельной системы

От ДЮСШ поступали жалобы по работе СКС. Наши сотрудники произвели тестирование кабельных линий при помощи тестера и обнаружили обрыв. В рамках обслуживания СКС поврежденный кабель был восстановлен.

 

Обслуживание – важная часть процесса эксплуатации. Важно помнить, что на монтаже работа с инфраструктурой не заканчивается. Чтобы инвестиции в инженерные сети не пропали зря, смонтированные системы нужно поддерживать в работоспособном состоянии.

 

Связаться с нами по вопросам обслуживания вашей ИТ-инфраструктуры можно по телефону 8 (4842) 770044, по адресу г.Калуга, ул.Гагарина, д.4, офис 302-7. Так же вы можете отправить нам письмо при помощи специальной формы.
 

Разработка сайта: ЗАО "Пролог"®, 2011