АйТи ПРОЕКТ

Калуга, Калужского Ополчения, 2, оф.10

+7 (4842) 77-00-44

написать нам

15.06.2012

Строительство телефонной канализации в Экодолье

АйТи ПРОЕКТ продолжает работы по телефонизации поселка Экодолье. Работы по нему начаты еще в прошлом году и продолжаются до сих пор.


Рады сообщить вам, что мы выполнили большую часть проекта. В мае была проложена телефонная канализация по улице Экодолье (бывшая Центральный Бульвар).

Общая протяженность телефонной канализации на этой улице составляет 500 метров. Было так же установлено 11 колодцев КС-3 (для снижения стоимости проекта использовались половинки колодцев). В итоге был подведен телефонный кабель к 30 домам.


Трудность при выполнении этого проекта состоит в том, что другие коммуникации расположены достаточно близко. Чтобы избежать повреждения соседних коммуникаций, земельные работы ведутся вручную.

 

В настоящий момент начат следующий этап телефонизации поселка Экодолье: наши сотрудники приступили к строительству телефонной канализации по улице Космонавта Леонова.

 

Если вы так же заинтересованы в строительстве линий связи и телефонной канализации, свяжитесь с нами по телефону 8 (4842) 77-00-44, по адресу г.Калуга, ул.Гагарина, д.4, офис 302-6. Вы можете описать вашу проблему в письме при помощи данной формы.
Будем рады новым проектам! ;)

Разработка сайта: ЗАО "Пролог"®, 2011