АйТи ПРОЕКТ

Калуга, Калужского Ополчения, 2, оф.10

+7 (4842) 77-00-44

написать нам

29.05.2012

Сети связи в поселке "Экодолье"

В прошлом году Айти ПРОЕКТ разработал проект телефонизации коттеджного поселка Экодолье, который располагается около г.Обнинск в Калужской области. Мы уже начали работы по данному проекту и протянули кабели по нескольким улицам (прочитать об этом можно здесь и здесь).

 

Стройка, а тем более такая большая, всегда сопряжена с перепланировками. За прошедшую зиму в расположение домов были внесены изменения. А так как проектом предусматривался подвод телефонного кабеля к каждому дому, то возникла необходимость в изменении проекта сетей связи.

 

Новый проект, охватывающий вторую очередь строительства, предусматривает установку более сотни телефонных колодцев и прокладку в канализации примерно 10 км кабеля.

 

Мы уже не в первый раз проектируем и выполняем телефонизацию объектов, в том числе таких крупных, как этот. Помимо строительства сетей связи вы так же можете обратиться к нам по вопросам монтажа СКС, СКУД и видеонаблюдения. Со всеми предоставляемыми услугами вы можете ознакомиться здесь.

 

Ждем вас в офисе по адресу г.Калуга, ул.Гагарина, д.4, офис 302-6. Так же с нами можно связаться по телефону 8 (4842) 77-00-44 или при помощи формы на сайте.

Ждем новых интересных проектов и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Разработка сайта: ЗАО "Пролог"®, 2011